ПОЛИКЛИНИКА №1

СпециалистФИОСуббота
25.05.2019
Понедельник
27.05.2019
Вторник
28.05.2019
Среда
29.05.2019
Четверг
30.05.2019
ПрофпатологСоколовская Елена Константиновнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55
Зудина Марина Николаевна-с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00----с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00
Акушер-ГинекологМартынов Анатолий Дмитриевич-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00-с 08:00 до 14:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Паузина Ольга Александровна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
Пелевина Ирина Борисовна-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 00:00 до 08:40с 14:00 до 20:00-------
Сутягина Светлана Николаевна-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:40 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Врач Ультразвуковой ДиагностикиМолчанова Наталья Анатольевна-с 08:00 до 12:30с 14:00 до 18:30с 14:00 до 18:30с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00-с 08:00 до 12:30с 14:00 до 18:30с 14:00 до 18:30с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00
Пономарев Александр Владимирович-с 08:00 до 12:30с 14:00 до 17:40с 14:00 до 17:40с 14:00 до 17:40с 08:00 до 12:40------
Рябова Елена Николаевна-с 14:00 до 17:30с 14:00 до 17:30с 08:00 до 12:40-с 13:30 до 17:00-с 14:00 до 17:30с 14:00 до 17:30с 08:00 до 12:40-с 13:30 до 17:00
Хуртина Лариса Владимировна-с 14:00 до 18:00с 08:10 до 12:20с 08:10 до 12:50с 14:00 до 18:00с 08:10 до 12:50-с 14:00 до 18:00с 08:10 до 12:50с 08:10 до 12:50с 14:00 до 18:00с 08:10 до 12:50
Чилина Евгения Валерьевна-с 08:30 до 14:30с 08:30 до 14:30-с 08:30 до 14:30с 08:30 до 14:30-с 08:30 до 14:30с 08:30 до 14:30с 08:00 до 13:30с 08:30 до 14:30с 08:30 до 14:30
Мусаева Тамила Байрамовна--с 10:30 до 12:30-----с 10:30 до 12:30---
Ненартович Ангелина Альгирдасовна----с 08:10 до 12:40-------
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет 103, Хм Экг Фвд, Смад-с 09:00 до 11:30с 09:00 до 11:30с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:30--с 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00-
Кабинет 109, Экг-с 08:15 до 15:15с 08:15 до 15:15с 08:15 до 15:15с 08:15 до 10:15с 08:15 до 15:15-с 08:15 до 15:15с 08:15 до 15:15с 08:15 до 15:15с 08:15 до 10:15с 08:15 до 15:15
ГастроэнтерологАнисимова Татьяна Ивановна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
ДерматовенерологШутов Александр Николаевич-с 08:00 до 13:55---с 00:00 до 08:45-с 08:00 до 13:55-с 08:00 до 13:55-с 08:00 до 13:55
Чернова Ольга Викторовна--с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00--------
ИнфекционистСивухина Наталья Ивановна-с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:50с 08:00 до 13:50-с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:50с 08:00 до 13:50
КардиологКочкина Милана Валерьевна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Староверова Татьяна Анатольевна--с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00-с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00
Цибисова Анна Борисовна--с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00---с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00-
КолопроктологУспенский Сергей Викторович-с 12:00 до 13:20-----с 12:00 до 13:20--с 14:00 до 16:00-
НеврологЛанцберг Зиновий Григорьевич-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00----с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Силантьева Елена Александровна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 11:00с 14:00 до 20:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 11:00с 14:00 до 20:00
Цыганова Татьяна Александровна-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:00с 14:40 до 20:00с 08:00 до 14:00
ОнкологМатросова Марина Петровна-с 08:00 до 12:00с 16:00 до 18:00----с 08:00 до 12:00с 16:00 до 18:00---
ОториноларингологМиронов Владимир Михайлович-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00----с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
ОфтальмологБутченко Мария Анатольевна-с 14:00 до 20:00с 11:00 до 17:00----с 14:00 до 20:00с 11:00 до 17:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
Палагина Елена Ивановна-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 11:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
РентгенологКабинет 420 Рентген-с 13:00 до 12:50с 13:00 до 12:50с 13:00 до 12:50с 13:00 до 12:50с 13:00 до 12:50-с 13:00 до 16:50с 13:00 до 16:50с 13:00 до 16:50с 13:00 до 17:00с 13:00 до 16:50
Кабинет 421 Флюграфия-с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00-с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00
Кабинет 422 Маммография-с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00-с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00
Терапевт УчастковыйКабинет 327 Процедурный-с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00-с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00
Терапевт Участковый Цехового Врачебного УчасткаГлезер Ася Иосифовна-с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00---------
Зенькович Светлана Алексеевна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 00:00 до 16:40--с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Харевич Наталья Олеговна-с 08:00 до 13:50с 08:00 до 08:20с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:50------
Яншек Наталья Георгиевна-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 08:20с 08:00 до 14:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Папилова Анна Валентиновна--с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:50с 14:20 до 20:00-с 08:00 до 14:00с 14:20 до 20:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:50
УрологКоломенскова Татьяна Борисовна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:50с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:50-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:50с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:50
ФизиотерапевтУхина Мазалита Яковлевна-с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50-с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50
ХирургБондаренко Павел Сергеевич-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00-с 14:00 до 20:00--с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
Успенский Сергей Викторович-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
ЭндокринологБазаева Марианна Валерьевна-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00----с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00--с 14:00 до 20:00
Виноградова Елена Геннадьевна---с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00---с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00-
Хирург-ФлебологБондаренко Павел Сергеевич--с 12:00 до 14:00-----с 12:00 до 14:00--с 14:00 до 16:00
Психиатр-НаркологКорноухов Павел Андреевич---с 15:00 до 17:15с 15:00 до 17:15с 15:00 до 17:15------
НейрохирургПавлова Елена Анатольевна---------с 17:00 до 18:55--
 
 
Rambler's Top100