ПОЛИКЛИНИКА №1

СпециалистФИОВторник
31.03.2020
Среда
01.04.2020
Четверг
02.04.2020
Пятница
03.04.2020
Понедельник
06.04.2020
Акушер-ГинекологМартынов Анатолий Дмитриевичс 00:00 до 19:00с 00:00 до 11:20--с 14:00 до 20:00
Овчинникова Анна Юрьевнас 00:00 до 00:00с 00:00 до 00:00с 00:00 до 00:00--
Пелевина Ирина Борисовнас 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Сутягина Светлана Николаевнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Паузина Ольга Александровна-с 08:00 до 14:00--с 14:00 до 17:00
Врач Ультразвуковой ДиагностикиМолчанова Наталья Анатольевнас 14:00 до 18:00с 14:00 до 18:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:30
Пономарев Александр Владимировичс 14:00 до 17:40с 14:00 до 17:40с 14:00 до 17:40с 08:00 до 12:40с 08:00 до 12:30
Рябова Елена Николаевнас 14:00 до 17:30с 08:00 до 12:40-с 13:30 до 17:00с 14:00 до 17:30
Хуртина Лариса Владимировнас 08:10 до 12:50-с 14:00 до 18:00с 14:00 до 17:40с 14:00 до 12:00
Чилина Евгения Валерьевнас 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 14:00 до 18:00с 14:00 до 18:00
Рыхтик Павел Иванович-с 08:20 до 13:20---
Мусаева Тамила Байрамовна--с 14:00 до 15:45--
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет 103, Хм Экг Фвд, Смадс 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00-с 09:00 до 12:00
Кабинет 109, Экгс 08:15 до 15:15с 08:15 до 15:15с 08:15 до 10:15с 08:15 до 15:15с 08:15 до 15:15
ГастроэнтерологАнисимова Татьяна Ивановнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
ДерматовенерологЧернова Ольга Викторовнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00--
Шутов Александр Николаевич-с 08:00 до 13:55-с 08:00 до 13:55с 08:00 до 13:55
ИнфекционистСивухина Наталья Ивановнас 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
КардиологКочкина Милана Валерьевнас 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
НеврологЗагайнова Ольга Александровнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Ланцберг Зиновий Григорьевичс 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00-
Силантьева Елена Александровнас 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00
Цыганова Татьяна Александровнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
ОториноларингологМиронов Владимир Михайловичс 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
ОфтальмологБутченко Мария Анатольевнас 11:00 до 17:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Палагина Елена Ивановнас 08:00 до 11:00с 14:00 до 19:40с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00
РентгенологКабинет 420 Рентгенс 08:20 до 12:50с 08:20 до 12:50с 08:20 до 12:50с 08:20 до 12:50с 08:20 до 12:50
Кабинет 421 Флюграфияс 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00
Кабинет 422 Маммографияс 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00с 08:15 до 13:00-
Терапевт УчастковыйКабинет 327 Процедурныйс 07:45 до 12:00с 07:45 до 12:00с 07:45 до 12:00с 07:45 до 12:00с 07:45 до 12:00
Терапевт Участковый Цехового Врачебного УчасткаБерезко Дарья Юрьевнас 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00---
Папилова Анна Валентиновнас 08:20 до 11:40с 14:20 до 20:00с 08:00 до 11:40с 08:00 до 14:00с 14:20 до 20:00
Яншек Наталья Георгиевнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 11:40
Атдуева Айза Вагифовна-с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00--
Глезер Ася Иосифовна-с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00
Харевич Наталья Олеговна-с 08:00 до 11:49с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00-
УрологКоломенскова Татьяна Борисовнас 08:00 до 13:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
ФизиотерапевтУхина Мазалита Яковлевнас 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50
ХирургБондаренко Павел Сергеевичс 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Доколина Фаина Михайловнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00
Успенский Сергей Викторовичс 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
ЭндокринологВиноградова Елена Геннадьевнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00---
ПрофпатологЗудина Марина Николаевнас 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00-с 08:00 до 15:00
Соколовская Елена Константиновнас 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55с 08:00 до 14:55
Психиатр-НаркологКорноухов Павел Андреевичс 15:00 до 17:15-с 15:00 до 17:15-с 15:00 до 17:15
КолопроктологУспенский Сергей Викторович--с 14:00 до 16:00-с 14:00 до 16:00
Хирург-ФлебологБондаренко Павел Сергеевич---с 14:00 до 15:40-
 
 
Rambler's Top100