ПОЛИКЛИНИКА №3

СпециалистФИОПятница
22.03.2019
Понедельник
25.03.2019
Вторник
26.03.2019
Среда
27.03.2019
Четверг
28.03.2019
Акушер-ГинекологГроздова Наталья Анатольевнас 08:00 до 14:00-----с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00-
Мамедова Айнур Нураддиновнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:30-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00
Обухов Леонид Рафаилович-с 16:30 до 18:15-с 16:30 до 18:15------
Врач ЭкгКабинет Экг (№ 102)с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00
Врач Ультразвуковой ДиагностикиЖукова Елена Олеговнас 10:00 до 15:20с 09:30 до 16:20с 11:30 до 14:50с 09:30 до 15:00с 09:30 до 23:10с 10:00 до 15:20с 09:30 до 16:20с 11:30 до 14:50с 09:30 до 15:00с 09:30 до 23:10
Коновалов Андрей Алексеевичс 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40с 11:00 до 13:40
Павлов Михаил Викторовичс 11:00 до 15:40с 11:00 до 15:40с 10:00 до 17:00с 10:00 до 13:00с 11:00 до 15:40с 11:00 до 15:40с 11:00 до 15:40с 10:00 до 17:00с 10:00 до 13:00с 11:00 до 15:40
Панфилова Наталья Юрьевнас 16:00 до 19:00-с 16:00 до 19:00--с 16:00 до 19:00-с 16:00 до 19:00--
Чичканов Михаил Алексеевичс 11:00 до 14:00с 11:00 до 13:20с 10:00 до 13:20с 11:00 до 13:20с 10:00 до 13:20с 11:00 до 14:00с 11:00 до 13:20с 10:00 до 13:20с 11:00 до 13:20с 10:00 до 13:20
Щербатова Ирина Викторовна-с 00:00 до 17:40с 00:00 до 17:40-с 00:00 до 17:20-----
Багирова Халида Гамзаевна--с 15:40 до 16:10-с 15:40 до 16:10--с 15:40 до 16:10-с 15:40 до 16:10
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет Фвд (№ 116)с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00
Кабинет Хм Экг (№ 117)с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00
Кабинет Смад (№116)---с 10:00 до 10:30----с 10:00 до 10:30-
ГастроэнтерологЦарева Анна Геннадьевнас 14:00 до 16:30с 09:00 до 11:30с 14:00 до 16:30с 09:00 до 11:30с 14:00 до 16:30с 14:00 до 16:30с 09:00 до 11:00--с 14:00 до 16:00
ДерматовенерологЧерткова Светлана Юрьевнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:45-с 08:00 до 13:45-
ЛогопедПолуэктова Ольга Александровнас 08:00 до 10:40с 08:00 до 10:40с 08:00 до 10:40с 08:00 до 10:40с 10:30 до 13:10с 08:00 до 10:40----
Мануальный ТерапевтБуянов Николай Николаевичс 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00----
МедсестраПроцедурный Кабинет №1с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00
НеврологНикитина Анастасия Александровнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:45с 14:00 до 19:45с 08:00 до 13:45с 14:00 до 19:45
Трофимова Ольга Юрьевнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 12:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00---
ОнкологГут Наталья Владимировнас 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00
Кривоногова Марина Валерьевна--с 14:00 до 16:00---с 14:00 до 15:40---
ОтоневрологВеличко Марина Николаевнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Куракина Анастасия Сергеевнас 14:00 до 18:40с 14:00 до 18:40--с 09:00 до 13:00--с 09:00 до 13:00--
ОториноларингологБазан Полина Викторовнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 18:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 18:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Лаптев Юрий Сергеевичс 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00-с 14:00 до 20:00-с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00-с 14:00 до 20:00-
Хасянова Юлия Александровнас 11:00 до 14:50--с 13:00 до 15:00-с 11:00 до 14:50--с 13:00 до 15:00-
Абубакиров Тимур Эдуардович-с 11:00 до 17:00-с 11:00 до 13:00--с 11:00 до 17:00-с 11:00 до 13:00-
Новожилов Алексей Александрович-------с 11:00 до 15:00-с 11:00 до 15:00
ОфтальмологАндреев Андрей Николаевичс 10:00 до 13:00-с 12:00 до 12:30с 12:00 до 12:30с 12:00 до 12:30с 10:00 до 13:00-с 12:00 до 12:30с 12:00 до 12:30с 12:00 до 12:30
Бекетов Михаил Михайловичс 08:40 до 14:50с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50
Журавлева Олеся Васильевнас 08:40 до 15:00----с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00
Светозарский Сергей Николаевичс 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00с 08:40 до 15:00
Швайкин Александр Владимировичс 11:00 до 14:40с 11:00 до 14:40-с 09:00 до 10:00-с 11:00 до 14:40с 11:00 до 14:40---
Щербакова Светлана Валентиновнас 10:40 до 14:40с 10:40 до 14:40---с 10:40 до 14:40с 10:40 до 14:40---
Литарова Светлана Владимировна-с 08:40 до 14:50--------
ПульмонологШальнов Евгений Борисовичс 15:00 до 18:00-с 15:00 до 18:00-с 15:00 до 18:00-----
РевматологМакан Нина Юрьевнас 13:30 до 16:00с 09:00 до 11:30с 13:30 до 16:00с 09:00 до 11:30с 13:30 до 16:00с 13:30 до 16:00с 09:00 до 11:30с 13:30 до 16:00с 09:00 до 11:30с 09:00 до 11:30
Богданович Ольга Викторовна-с 14:00 до 18:00--с 14:00 до 18:00-----
Сурдолог-ОтоларингологГаязов Тагир Фатиховичс 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00
Диленян Анаит Левоновнас 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
ТерапевтДиспансеризация Пол 3с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00----
Медицинские Осмотры .с 09:00 до 10:45с 09:00 до 10:30-с 09:00 до 10:30-с 09:00 до 10:30с 09:00 до 10:30-с 09:00 до 10:30-
Хватова Валерия Сергеевнас 14:00 до 17:00с 14:00 до 17:00с 14:00 до 17:00с 14:00 до 17:00с 14:00 до 17:00с 14:00 до 17:00----
Терапевт Участковый Цехового Врачебного УчасткаКозлова Ольга Александровнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00----
Макан Нина Юрьевнас 11:30 до 12:30с 11:30 до 12:30с 12:30 до 13:30с 11:30 до 12:30с 12:30 до 13:30с 11:30 до 12:30----
Стасюк Ольга Петровнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00----
Щепина Ирина Валентиновнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00----
Травматолог-ОртопедКостогриз Егор Викторовичс 09:00 до 12:00-с 09:00 до 12:00--с 09:00 до 12:00----
Худошин Николай Андреевич--с 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00---с 14:00 до 18:45--
УрологЛовыгина Наталья Александровнас 14:00 до 19:50с 14:00 до 19:50-с 14:00 до 19:50с 08:00 до 13:00с 14:00 до 19:50с 14:00 до 19:45-с 14:00 до 19:45с 08:00 до 12:45
Любарская Юлия Олеговнас 09:30 до 14:00с 09:00 до 13:30с 09:00 до 12:30--с 09:00 до 13:30с 09:00 до 13:30-с 09:00 до 13:30-
Сеничев Артем Анатольевичс 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 14:00 до 20:00с 09:00 до 15:00с 14:00 до 20:00с 09:00 до 14:41с 09:00 до 14:30с 14:00 до 19:30с 09:00 до 14:30с 14:00 до 19:30
ФельдшерКонакина Татьяна Викторовнас 08:00 до 12:00---------
Чернова Анастасия Владимировнас 12:00 до 15:45с 12:00 до 15:45с 12:00 до 15:45с 12:00 до 15:45с 12:00 до 15:45с 12:00 до 15:45----
ФизиотерапевтМешкова Татьяна Геннадьевнас 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00
Селиванова Наталья Александровнас 13:00 до 17:20с 13:00 до 18:00с 08:00 до 15:00с 13:00 до 18:00с 11:00 до 17:00с 13:00 до 18:00с 13:00 до 18:00с 08:00 до 15:00с 13:00 до 18:00с 11:00 до 17:00
ХирургТилунас Алина Геннадьевнас 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:45с 08:00 до 13:45с 14:00 до 19:45с 08:00 до 13:45
Кривоногова Марина Валерьевна-с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-с 08:00 до 13:45-с 08:00 до 13:45с 14:00 до 19:45
ЭндокринологМелконян Анна Аветисовнас 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00-с 08:00 до 15:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 14:45-с 08:00 до 14:45с 14:00 до 19:45
Блинова Екатерина Викторовна--с 08:00 до 13:50-с 08:00 до 11:20--с 08:00 до 13:50-с 08:00 до 11:20
КосметологЧерткова Светлана Юрьевна-с 15:00 до 17:30-с 15:00 до 17:30--с 15:00 до 17:30-с 15:00 до 17:30-
НейрохирургКолесников Владимир Алексеевич-с 16:00 до 18:00----с 16:00 до 17:45---
КардиологВаликулова Фарогат Юсуфовна--с 08:00 до 11:00----с 08:00 до 11:00--
Боброва Маргарита Олеговна---с 08:00 до 13:20с 08:00 до 11:00с 08:00 до 10:20-с 08:00 до 13:00с 08:00 до 13:00с 08:00 до 10:40
Председатель ВкКостромина Ирина Петровна--с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00-----
Уролог-АндрологБерезкина Галина Алексеевна--с 16:00 до 19:00----с 16:00 до 19:00--
ЭндоскопистПузанков Алексей Алексеевич--с 16:00 до 18:00-------
ГериатрСтасюк Ольга Петровна----с 14:30 до 16:00-----
ГематологМуравьева Людмила Петровна------с 16:30 до 16:30---
НефрологБобер Елена Вадимовна---------с 08:00 до 13:00
 
 
Rambler's Top100