ПОЛИКЛИНИКА №3

СпециалистФИОСреда
20.11.2019
Четверг
21.11.2019
Пятница
22.11.2019
Понедельник
25.11.2019
Вторник
26.11.2019
Акушер-ГинекологГроздова Наталья Анатольевнас 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
Мамедова Айнур Нураддиновнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00-
Обухов Леонид Рафаиловичс 16:30 до 18:15--с 16:30 до 18:15-
Врач ЭкгКабинет Экг (№ 102)с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50с 09:00 до 14:50
Врач Ультразвуковой ДиагностикиКоновалов Андрей Алексеевичс 09:00 до 13:40с 09:00 до 13:40с 09:00 до 13:40с 09:00 до 13:40с 09:00 до 13:40
Павлов Михаил Викторовичс 11:00 до 15:20с 00:00 до 17:40с 11:00 до 15:20с 00:00 до 17:40с 10:00 до 13:00
Панфилова Наталья Юрьевнас 16:00 до 19:00-с 16:00 до 19:00с 16:00 до 19:00-
Чичканов Михаил Алексеевичс 11:00 до 13:20с 10:00 до 13:20с 11:00 до 14:00с 11:00 до 13:20с 10:00 до 13:20
Щербатова Ирина Викторовнас 15:20 до 19:00с 15:20 до 18:40-с 15:20 до 19:00-
Багирова Халида Гамзаевна-с 15:40 до 16:10--с 15:40 до 16:10
Борисова Елена Михайловна-с 14:20 до 16:15--с 14:20 до 16:15
Денисов Николай Александрович-с 00:00 до 12:40с 00:00 до 18:40с 00:00 до 12:40с 00:00 до 18:40
Жукова Елена Олеговна---с 09:30 до 15:00с 11:30 до 14:50
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет Смад (№116)с 10:00 до 10:30----
Кабинет Фвд (№ 116)с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00с 09:00 до 10:00
Кабинет Хм Экг (№ 117)с 08:30 до 11:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 09:00с 08:30 до 17:30с 08:30 до 11:00
ГастроэнтерологЦарева Анна Геннадьевнас 09:00 до 11:30с 09:00 до 11:30с 14:00 до 16:00с 09:00 до 11:30с 14:00 до 16:00
ДерматовенерологЧерткова Светлана Юрьевнас 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00-
КосметологЧерткова Светлана Юрьевнас 15:00 до 19:00--с 15:00 до 19:00-
ЛогопедПолуэктова Ольга Александровнас 08:00 до 10:00с 08:00 до 10:00с 08:00 до 10:00с 08:00 до 10:00с 08:00 до 10:00
Мануальный ТерапевтБуянов Николай Николаевичс 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00
МедсестраПроцедурный Кабинет №1с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00с 07:00 до 12:00
НеврологТрофимова Ольга Юрьевнас 08:00 до 16:15с 08:00 до 17:00с 08:00 до 17:00с 08:00 до 15:45с 08:00 до 17:00
Невролог ЦаоВеличко Марина Николаевнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
Климычева Мария Борисовнас 14:00 до 20:00с 09:00 до 13:40-с 09:00 до 13:40-
ОнкологГут Наталья Владимировнас 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00
Кривоногова Марина Валерьевна---с 14:00 до 16:00-
ОториноларингологАбубакиров Тимур Эдуардовичс 11:00 до 13:00--с 11:00 до 17:00-
Базан Полина Викторовнас 14:00 до 20:00-с 00:00 до 18:30с 08:00 до 14:00-
Лаптев Юрий Сергеевичс 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
Хасянова Юлия Александровнас 13:00 до 15:00-с 11:00 до 14:50--
Новожилов Алексей Александрович-с 00:00 до 12:20--с 11:00 до 15:00
ОфтальмологАндреев Андрей Николаевичс 00:00 до 12:00с 00:00 до 12:00с 10:00 до 13:00-с 00:00 до 12:00
Бушуев Алексей Владимировичс 00:00 до 14:00--с 00:00 до 14:00с 00:00 до 14:00
Журавлева Олеся Васильевнас 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50с 08:40 до 14:50
Кудрина Лариса Юрьевнас 07:00 до 17:00с 07:00 до 17:00с 08:00 до 13:00с 07:00 до 16:00с 07:00 до 17:00
Литарова Светлана Владимировнас 08:40 до 14:50--с 08:40 до 14:50-
Светозарский Сергей Николаевичс 12:00 до 18:20с 08:20 до 14:40с 08:20 до 14:40с 12:00 до 18:20с 08:20 до 14:40
Швайкин Александр Владимирович-с 00:00 до 14:20с 00:00 до 14:20с 00:00 до 14:30-
Щербакова Светлана Валентиновна--с 10:40 до 14:10с 10:40 до 14:10-
Председатель ВкКостромина Ирина Петровнас 12:00 до 15:00с 12:00 до 15:00--с 12:00 до 15:00
ПульмонологШальнов Евгений Борисовичс 15:00 до 18:00-с 15:00 до 18:00-с 15:00 до 18:00
РевматологМакан Нина Юрьевнас 09:00 до 11:30с 09:00 до 11:30с 13:30 до 15:00с 09:00 до 11:30с 13:30 до 15:00
Богданович Ольга Викторовна-с 14:00 до 18:00-с 14:00 до 18:00-
ТерапевтДиспансеризация Пол 3с 08:00 до 13:45с 08:00 до 13:45с 08:00 до 13:45с 08:00 до 13:45-
Медицинские Осмотры .с 09:00 до 10:45-с 09:00 до 10:45с 09:00 до 10:45-
Раков Никита Александровичс 14:30 до 19:30-с 14:30 до 19:30с 14:30 до 19:30-
Терапевт Участковый Цехового Врачебного УчасткаАрхипова Светлана Дмитриевнас 14:00 до 19:50с 12:00 до 14:00-с 08:00 до 13:50с 14:00 до 19:50
Десинова Арина Александровнас 00:00 до 13:48с 00:00 до 20:00с 00:00 до 13:48с 08:00 до 14:00с 08:00 до 13:48
Козлова Ольга Александровнас 08:00 до 11:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Стасюк Ольга Петровнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 13:48с 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00-
УрологЛовыгина Наталья Александровнас 08:00 до 13:50с 08:00 до 13:50с 14:00 до 19:50с 14:00 до 19:50-
Сеничев Артем Анатольевичс 14:00 до 20:00с 14:00 до 20:00с 09:00 до 14:31с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00
Любарская Юлия Олеговна--с 09:00 до 13:00с 09:00 до 13:00-
Салахутдинов Дмитрий Тахирович--с 09:00 до 10:20с 09:00 до 10:20-
ФельдшерКонакина Татьяна Викторовнас 08:00 до 15:30с 08:00 до 12:00с 08:00 до 15:30с 08:00 до 12:00с 08:00 до 15:30
Смирнова Оксана Андреевнас 08:00 до 12:00с 08:00 до 15:30с 08:00 до 12:00с 08:00 до 15:30с 08:00 до 12:00
ФизиотерапевтМешкова Татьяна Геннадьевнас 09:00 до 14:00с 09:00 до 14:00с 09:00 до 14:00с 09:00 до 14:00с 09:00 до 14:00
Селиванова Наталья Александровнас 13:00 до 17:20с 11:00 до 15:00с 13:00 до 18:00с 13:00 до 18:00с 11:00 до 15:00
ХирургКривоногова Марина Валерьевнас 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Тилунас Алина Геннадьевнас 08:00 до 14:00-с 08:00 до 14:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
ЭндокринологМелконян Анна Аветисовнас 08:00 до 15:00с 14:00 до 20:00с 08:00 до 15:00с 08:00 до 15:00-
Блинова Екатерина Викторовна-с 08:00 до 11:20--с 08:00 до 13:50
КолопроктологГрачев Дмитрий Валерьевич-с 14:00 до 20:00--с 14:00 до 20:00
НефрологБобер Елена Вадимовна-с 08:00 до 13:00---
ЭндоскопистПузанков Алексей Алексеевич-с 16:00 до 18:00--с 16:00 до 18:00
ГематологМуравьева Людмила Петровна---с 16:30 до 17:30-
Сурдолог-ОтоларингологГаязов Тагир Фатихович---с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:10
Диленян Анаит Левоновна---с 14:00 до 20:00с 08:00 до 14:00
ГериатрСтасюк Ольга Петровна----с 14:30 до 16:00
КардиологБоброва Маргарита Олеговна----с 13:00 до 15:00
Валикулова Фарогат Юсуфовна----с 08:00 до 11:00
Травматолог-ОртопедХудошин Николай Андреевич----с 14:00 до 19:00
Уролог ЦауБерезкина Галина Алексеевна----с 16:00 до 19:00
 
 
Rambler's Top100