ПОЛИКЛИНИКА №4

СпециалистФИОПонедельник
20.01.2020
Вторник
21.01.2020
Среда
22.01.2020
Четверг
23.01.2020
Пятница
24.01.2020
Акушер-ГинекологГеюшова Мехрибан Гидаят Кызыс 14:00 до 19:00с 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:00с 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:00
Овчинникова Анна Юрьевнас 08:00 до 12:45с 14:00 до 19:00с 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:00с 08:00 до 13:30
Врач Процедурного КабинетаПроцедурный Кабинет .с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00
Врач Ультразвуковой ДиагностикиМустафина Гульнара Анвяровнас 10:30 до 13:15с 10:30 до 13:45с 10:30 до 13:45с 10:30 до 13:15с 10:30 до 13:15
Степаненко Петр Анатольевичс 08:20 до 15:00с 08:20 до 15:00-с 08:20 до 15:00с 08:20 до 15:00
Ненартович Ангелина Альгирдасовна--с 08:20 до 14:00--
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет Флг .с 10:00 до 10:50с 10:00 до 10:50с 10:00 до 10:50с 10:00 до 10:50с 10:00 до 10:50
Кабинет Хм Экг, Смад, Фвдс 08:30 до 10:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00-
Кабинет Экг .с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00
ГастроэнтерологКозлова Наталья Николаевнас 14:00 до 17:00----
Губарева Елена Ивановна--с 14:00 до 16:30--
ГематологУльянова Татьяна Максимовнас 12:00 до 13:30-с 12:00 до 13:30--
ДерматовенерологВеселова Ольга Михайловнас 08:00 до 12:00с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30
НеврологАлиева Лейла Мубариз-Кызыс 14:00 до 19:30с 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:30с 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:30
Овчинников Дмитрий Владимировичс 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:30с 08:00 до 13:30с 14:00 до 19:30с 08:00 до 19:20
ОториноларингологВласов Константин Николаевичс 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30
Меллер Алина Ефимовна-с 14:00 до 17:00-с 14:00 до 17:00-
ОфтальмологМурашова Вера Константиновнас 08:45 до 14:00с 08:45 до 14:00с 08:45 до 14:00с 08:45 до 14:00с 08:45 до 14:00
Шашкова Александра Евгеньевнас 15:00 до 18:45с 15:00 до 18:45---
РентгенологКабинет _ Маммографияс 09:00 до 10:45с 09:00 до 10:45с 09:00 до 10:45с 09:00 до 10:45с 09:00 до 10:45
Стоматолог-ОртопедОдноворченко Николай Ивановичс 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00
Питерская Галина Владимировнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00
ТерапевтСерафимина Мария Александровнас 14:00 до 19:00-с 14:00 до 19:00-с 14:00 до 17:00
Таныгина Анастасия Викторовнас 08:00 до 13:36-с 08:00 до 13:36с 14:00 до 19:36с 08:00 до 13:36
Ульянова Татьяна Максимовнас 14:00 до 19:36с 08:00 до 13:36-с 08:00 до 13:36с 14:00 до 19:36
Яшкова Дарья Евгеньевнас 12:12 до 15:12с 12:12 до 15:12с 12:12 до 15:12с 12:12 до 15:12с 12:12 до 15:12
Терапевт УчастковыйАгафонов Александр Юрьевичс 08:00 до 13:36с 14:00 до 19:36с 08:00 до 13:36-с 08:00 до 13:36
Травматолог-ОртопедАладышев Николай Александровичс 11:00 до 14:00-с 08:30 до 10:50--
Керимов Рамил Нариман Оглыс 08:00 до 11:00с 14:00 до 19:00с 14:00 до 16:00с 14:00 до 17:40-
Худошин Андрей Юрьевичс 14:00 до 17:00---с 08:00 до 11:00
Аветисян Михаил Борисович-с 08:00 до 10:10-с 08:00 до 10:15-
Абраменков Андрей Николаевич--с 11:00 до 14:00--
Соснин Андрей Геннадьевич---с 11:00 до 14:00-
Потапов Виктор Львович----с 11:00 до 13:00
УрологЗлыднева Надия Шавкятовнас 16:00 до 19:10с 16:00 до 19:10-с 16:00 до 19:10-
ФельдшерТоктарова Юлия Васильевнас 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30
ФизиотерапевтГерасимова Лариса Михайловнас 09:00 до 14:40с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 15:00с 09:00 до 14:40
Ерискин Дмитрий Вячеславовичс 10:00 до 12:00с 10:00 до 12:00с 10:00 до 12:00-с 10:00 до 12:00
ХирургВоронина Татьяна Геннадьевнас 16:15 до 19:15с 16:30 до 19:05-с 16:30 до 19:10-
Шилова Евгения Валерьевнас 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30
ЭндокринологМазалова Марина Евгеньевнас 13:30 до 16:30--с 13:30 до 14:30-
Соболева Екатерина Сергеевнас 09:00 до 12:00-с 13:00 до 16:00-с 09:00 до 12:00
КардиологЩербакова Галина Александровна-с 11:00 до 13:40с 10:00 до 12:00с 11:00 до 13:40-
ПульмонологСереднева Людмила Руфимовна-с 15:00 до 18:00---
Хирург-ФлебологШилова Евгения Валерьевна-с 14:00 до 16:00-с 14:00 до 16:00-
Бондаренко Павел Сергеевич--с 11:00 до 13:00--
Врач По Лечебной ФизкультуреЛяляева Елена Анатольевна--с 14:00 до 17:00--
Мануальный ТерапевтЕрискин Дмитрий Вячеславович--с 13:00 до 15:00с 13:00 до 15:00с 13:00 до 15:00
 
 
Rambler's Top100