ПОЛИКЛИНИКА №4

СпециалистФИОЧетверг
24.09.2020
Пятница
25.09.2020
Понедельник
28.09.2020
Вторник
29.09.2020
Среда
30.09.2020
Акушер-ГинекологГеюшова Мехрибан Гидаят Кызыс 14:00 до 19:15с 11:00 до 14:00с 14:00 до 19:15с 12:00 до 14:00с 14:00 до 19:15
Овчинникова Анна Юрьевнас 08:00 до 12:45с 14:00 до 17:00с 11:45 до 12:45с 15:00 до 19:00с 11:45 до 12:45
Врач По Лечебной ФизкультуреКеримов Рамил Нариман Оглыс 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00
Ляляева Елена Анатольевна----с 16:00 до 18:15
Врач Процедурного КабинетаПроцедурный Кабинет .с 08:00 до 10:58с 08:00 до 10:58с 08:00 до 10:58с 08:00 до 10:58с 08:00 до 10:58
Врач Ультразвуковой ДиагностикиКабинет Флг .с 08:05 до 12:20с 08:05 до 11:20с 08:05 до 11:20с 08:05 до 11:20с 08:05 до 11:20
Мустафина Гульнара Анвяровнас 08:30 до 15:00с 08:30 до 15:00с 08:30 до 15:00с 08:30 до 15:00с 08:30 до 15:00
Степаненко Петр Анатольевичс 09:00 до 14:40с 09:00 до 14:40с 09:00 до 14:40с 09:00 до 14:40с 09:00 до 14:40
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет Хм Экг, Смад, Фвдс 09:00 до 10:30-с 10:00 до 13:30с 10:00 до 13:30с 10:00 до 13:30
Кабинет Экг .с 10:00 до 14:00с 10:00 до 14:00с 10:00 до 14:00с 10:00 до 14:00с 10:00 до 14:00
Кабинет Ээг (Пол-Ка 4)с 13:30 до 14:30с 13:30 до 14:00с 13:30 до 14:30с 13:30 до 14:30с 13:30 до 14:30
ДерматовенерологКолесник Олеся Станиславовнас 08:00 до 13:00с 15:00 до 17:45с 15:00 до 18:45с 08:00 до 12:45с 15:00 до 18:45
Овчинникова Анна Евгеньевна-с 09:00 до 14:45с 09:00 до 14:45-с 09:00 до 14:45
НеврологЛеньшина Фаина Леонтьевнас 14:00 до 19:00--с 14:00 до 19:00-
Овчинников Дмитрий Владимировичс 08:00 до 19:30с 08:00 до 13:45с 08:00 до 13:45с 08:00 до 19:30с 08:00 до 13:45
ОториноларингологВласов Константин Николаевичс 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45
ОфтальмологМурашова Вера Константиновнас 08:15 до 13:45с 08:15 до 13:45с 08:15 до 13:45с 08:15 до 13:45с 08:15 до 13:45
Шашкова Александра Евгеньевна--с 14:00 до 17:45с 14:00 до 17:45-
РентгенологКабинет _ Маммографияс 12:00 до 00:20с 12:00 до 00:20с 12:00 до 00:20с 12:00 до 00:20с 12:00 до 00:20
ТерапевтЗименкова Екатерина Дмитриевнас 14:00 до 19:00--с 14:00 до 19:40-
Карпова Татьяна Леонидовнас 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00с 12:00 до 14:00
Ульянова Татьяна Максимовнас 08:00 до 13:45с 08:00 до 13:45с 14:00 до 19:30с 08:00 до 13:45с 14:00 до 19:30
Серафимина Мария Александровна-с 14:00 до 17:00с 14:00 до 19:00-с 14:00 до 19:00
Таныгина Анастасия Викторовна--с 08:00 до 10:50-с 08:00 до 13:45
Яшкова Дарья Евгеньевна--с 14:00 до 19:30-с 14:00 до 19:30
Терапевт УчастковыйАгафонов Александр Юрьевичс 11:20 до 15:00с 11:20 до 13:30---
Болдырева Яна Олеговнас 11:30 до 13:50с 11:30 до 13:50с 08:00 до 13:20с 08:00 до 13:20с 11:30 до 13:50
Травматолог-ОртопедАветисян Михаил Борисовичс 08:00 до 10:10--с 08:00 до 10:10-
Керимов Рамил Нариман Оглыс 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45с 11:00 до 13:45
Соснин Андрей Геннадьевичс 11:00 до 14:00----
Потапов Виктор Львович-с 11:00 до 13:00---
Худошин Андрей Юрьевич-с 08:00 до 10:45---
Аладышев Николай Александрович--с 11:00 до 14:00-с 08:30 до 10:50
Абраменков Андрей Николаевич----с 11:00 до 14:00
ФельдшерТоктарова Юлия Васильевнас 08:00 до 12:00с 08:00 до 12:00---
ФизиотерапевтГордина Елена Юрьевнас 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00---
Герасимова Лариса Михайловна--с 09:20 до 14:20с 09:20 до 14:40с 09:20 до 14:40
Ерискин Дмитрий Вячеславович--с 10:00 до 13:00с 10:00 до 13:00с 10:00 до 13:00
ХирургВоронина Татьяна Геннадьевнас 16:30 до 19:10-с 16:30 до 19:10с 16:30 до 19:10-
Шилова Евгения Валерьевнас 12:00 до 13:45с 12:00 до 13:45с 12:00 до 13:45с 12:00 до 13:45с 12:00 до 13:45
Климова Ксения Олеговна-с 15:00 до 19:30--с 15:00 до 19:30
Хирург-ФлебологБондаренко Павел Сергеевичс 11:00 до 13:00---с 11:00 до 13:00
Шилова Евгения Валерьевнас 14:00 до 16:00--с 14:00 до 16:00-
ЭндокринологСоболева Екатерина Сергеевна-с 09:00 до 12:00---
Мануальный ТерапевтЕрискин Дмитрий Вячеславович--с 13:00 до 15:00с 13:00 до 15:00с 13:00 до 15:00
ПульмонологСереднева Людмила Руфимовна---с 15:00 до 18:00-
 
 
Rambler's Top100