ПОЛИКЛИНИКА №4

СпециалистФИОПонедельник
27.05.2019
Вторник
28.05.2019
Среда
29.05.2019
Четверг
30.05.2019
Пятница
31.05.2019
Врач По Лечебной ФизкультуреБокарев Александр Николаевичс 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00-----
Ляляева Елена Анатольевна--с 16:00 до 18:15----с 16:00 до 18:15--
Врач Процедурного КабинетаПроцедурный Кабинет .с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00с 08:00 до 11:00
Врач Ультразвуковой ДиагностикиЖукова Елена Олеговнас 09:20 до 15:00---------
Мустафина Гульнара Анвяровнас 11:00 до 12:15с 11:00 до 12:15с 11:00 до 13:00с 11:00 до 12:15с 11:00 до 12:15-----
Врач Функциональной ДиагностикиКабинет Хм Экг, Смад, Фвдс 08:30 до 10:30с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00-с 08:30 до 10:30с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00с 09:00 до 11:00-
Кабинет Экг .с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30с 09:00 до 14:30
ДерматовенерологВеселова Ольга Михайловнас 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30-с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30
НеврологДжалилова Лейла Мубариз-Кызыс 10:00 до 13:40с 14:00 до 19:30с 08:00 до 13:40с 14:00 до 19:30с 10:00 до 13:40с 10:00 до 13:40с 14:00 до 19:30с 10:00 до 13:40с 14:00 до 19:30с 10:00 до 13:40
Овчинников Дмитрий Владимировичс 14:00 до 19:30с 08:00 до 19:00с 14:00 до 19:30с 08:00 до 19:00с 14:00 до 19:30с 14:00 до 19:30с 08:00 до 19:00с 14:00 до 19:30с 08:00 до 19:00с 14:00 до 19:30
ОториноларингологВласов Константин Николаевичс 14:00 до 19:00с 10:00 до 13:45-с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45
Ширяева Анна Сергеевнас 10:00 до 13:45-с 14:00 до 19:00-с 14:00 до 19:00-----
Меллер Алина Ефимовна-с 14:00 до 17:00-с 14:00 до 17:00--с 14:00 до 17:00-с 14:00 до 17:00-
ОфтальмологМурашова Вера Константиновнас 10:00 до 14:15с 10:00 до 14:15-с 10:00 до 14:15с 10:00 до 14:00с 10:00 до 14:15с 10:00 до 14:15с 10:00 до 14:15с 10:00 до 14:15с 10:00 до 14:00
Шашкова Александра Евгеньевнас 15:00 до 18:45с 15:00 до 18:45---с 15:00 до 18:45с 15:00 до 18:45---
РентгенологКабинет _ Маммографияс 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00с 12:00 до 13:00
Стоматолог-ОртопедОдноворченко Николай Ивановичс 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00
Питерская Галина Владимировнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:00с 08:00 до 14:00-----
Стоматолог-ТерапевтПанахова Ирина Андреевнас 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:30с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:30с 08:00 до 14:00с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:30с 08:00 до 14:00с 14:00 до 19:30с 08:00 до 14:00
ТерапевтТаныгина Анастасия Викторовнас 08:00 до 14:30с 13:00 до 19:30с 08:00 до 14:30с 13:00 до 16:30с 08:00 до 14:30с 08:00 до 14:30с 13:00 до 16:30с 08:00 до 14:30с 13:00 до 19:30с 08:00 до 14:30
Ульянова Татьяна Максимовнас 13:00 до 19:30с 08:00 до 14:30с 13:00 до 17:15с 08:00 до 14:30с 13:00 до 19:30с 13:00 до 19:30с 08:00 до 14:30с 13:00 до 17:15с 08:00 до 14:30с 13:00 до 19:30
Травматолог-ОртопедАладышев Николай Александровичс 11:00 до 14:00-с 08:30 до 10:50--с 11:00 до 14:00-с 08:30 до 10:50--
Керимов Рамил Нариман Оглыс 08:00 до 11:00с 14:00 до 19:00с 17:00 до 19:00с 14:00 до 17:40-с 08:00 до 11:00с 14:00 до 19:00с 17:00 до 19:00с 14:00 до 17:40-
Худошин Андрей Юрьевичс 14:00 до 17:00---с 08:00 до 11:00-----
Аветисян Михаил Борисович-с 08:00 до 11:00-с 08:00 до 11:00------
Якушев Денис Сергеевич-с 11:00 до 14:00с 14:00 до 17:00---с 11:00 до 14:00с 14:00 до 17:00--
Абраменков Андрей Николаевич--с 11:00 до 14:00----с 11:00 до 14:00--
Соснин Андрей Геннадьевич---с 11:00 до 14:00----с 11:00 до 14:00-
УрологМухаммятова Надия Шавкятовнас 16:00 до 19:10с 16:00 до 19:10-с 16:00 до 19:10-с 16:00 до 19:10с 16:00 до 19:10-с 16:00 до 19:10-
ФельдшерТоктарова Юлия Васильевнас 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30-с 08:00 до 13:30с 08:00 до 13:30-----
ФизиотерапевтГерасимова Лариса Михайловнас 12:00 до 14:40с 08:40 до 11:20с 12:00 до 14:40с 08:40 до 11:20с 12:00 до 14:40-----
Ерискин Дмитрий Вячеславовичс 09:00 до 11:40---------
ХирургМулихин Сергей Николаевичс 16:00 до 19:00-с 16:00 до 18:58-с 16:00 до 18:58с 16:00 до 19:00-с 16:00 до 19:00-с 16:00 до 19:00
Шилова Евгения Валерьевнас 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 08:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45-----
Воронина Татьяна Геннадьевна-с 16:30 до 19:10-с 16:30 до 19:10--с 16:30 до 19:10-с 16:30 до 19:10-
ЭндокринологМазалова Марина Евгеньевнас 12:00 до 15:00----с 12:00 до 15:00----
Соболева Екатерина Сергеевнас 09:00 до 12:00-с 13:00 до 16:00-с 09:00 до 12:00с 09:00 до 12:00-с 13:00 до 16:00-с 09:00 до 12:00
Акушер-ГинекологБравлик Оксана Леонидовна-с 15:00 до 18:45-с 15:00 до 18:45---с 15:00 до 18:45--
Фильянов Андрей Сергеевич--с 08:00 до 13:30---с 08:00 до 13:30-с 14:00 до 18:00с 08:00 до 13:30
Геюшова Мехрибан Гидаят Кызы-----с 10:00 до 13:45с 14:00 до 18:45с 10:00 до 13:45с 10:00 до 13:45с 14:00 до 18:45
КардиологСеливерстова Юлия Владимировна-с 13:00 до 16:00--------
ГастроэнтерологГубарева Елена Ивановна--с 14:00 до 16:00с 14:00 до 16:00---с 14:00 до 16:00с 14:00 до 16:00-
Хирург-ФлебологБондаренко Павел Сергеевич---с 11:00 до 13:00----с 11:00 до 13:00-
 
 
Rambler's Top100